klimag heizungs ag klimag vaterlaus ag klimag heizungs ag klimag vaterlaus ag
www.klimag.ch
Lüftungszentrale Hotel Eden Spiez
www.klimag.ch
Technikgeschoss Welle 7 Bern
www.klimag.ch
Atmen Sie durch
www.klimag.ch
klimag ag
sliders

Team klimag ag

Geschäftsführung klimag ag

Bruno Aeschbacher

Bruno Aeschbacher

Klimatechniker

Verwaltungsratspräsident der klimag ag

b.aeschbacher@klimag.ch

Bruno Aeschbacher

Markus Bichsel

Markus Bichsel

Dipl. Ing. HTL HLK

Verwaltungsratspräsident Klimag Holding AG

m.bichsel@klimag.ch

Markus Bichsel

Projektleitung klimag ag

Leon Bichsel

Leon Bichsel

Gebäudetechnikplaner Lüftung EFZ

Projektleiter

l.bichsel@klimag.ch

Leon Bichsel

Sascha Joerg

Sascha Joerg

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik Klima

Projektleiter mit Handlungsvollmacht

s.joerg@klimag.ch

Sascha Joerg

Colin Kläy

Colin Kläy

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik Klima

Projektleiter mit Handlungsvollmacht

c.klaey@klimag.ch

Colin Kläy

Nathan Kulasingam

Nathan Kulasingam

Gebäudetechnikplaner Lüftung EFZ

Projektleiter

n.kulasingam@klimag.ch

Nathan Kulasingam

Hörby Langenegger

Hörby Langenegger

Projektleiter mit Handlungsvollmacht

h.langenegger@klimag.ch

Hörby Langenegger

Daniel Moser

Daniel Moser

Projektleiter und Prokurist

Erweiterte Geschäftsleitung

Daniel Moser

Patrick Nützi

Patrick Nützi

Sachbearbeiter Lüftung

Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Lüftung / EFZ in Ausbildung

p.nuetzi@klimag.ch

Patrick Nützi

Erwin Oesch

Erwin Oesch

Trotz Pension:

Projektleiter mit Handlungsvollmacht

e.oesch@klimag.ch

Erwin Oesch

Fabian Widmer

Fabian Widmer

Sicherheitsverantwortlicher KOPAS

Projektleiter mit Handlungsvollmacht

f.widmer@klimag.ch

Fabian Widmer

Samir Avdic

Samir Avdic

Dipl. Technischer Kaufmann

Kalkulator

s.avdic@klimag.ch

Samir Avdic

Sekretariat klimag ag

Sandra Buchwalder

Sandra Buchwalder

Abteilungsleiterin Administration mit Handlungsvollmacht

Zuständigkeitsbereich Finanzbuchhaltung

Sandra Buchwalder

Sabrina Rieder

Sabrina Rieder

Mitarbeiterin Administration

Zuständigkeitsbereich Human Resources

s.rieder@klimag.ch

Sabrina Rieder

Carole Riesen

Carole Riesen

Mitarbeiterin Administration

Zuständigkeitsbereich Kreditorenbuchhaltung

c.riesen@klimag.ch

Carole Riesen

Barbara Stucki

Barbara Stucki

Mitarbeiterin Administration

Zuständigkeitsbereich Service (inkl. Debitorenbuchhaltung)

b.stucki@klimag.ch

Barbara Stucki

Suki

Suki

Veterinäre Mitarbeiterin Administration ohne Handlungsvollmacht

Suki

Service

Stefan Müller

Stefan Müller

Abteilungsleiter Service und Prokurist

Erweiterte Geschäftsleitung

Stefan Müller

Kevin Manco

Kevin Manco

Stv. Abteilungsleiter Service

Kevin Manco

Team Service

Team Service

Team Service

Montage

Sandro Wittwer

Sandro Wittwer

Abteilungsleiter Montage mit Handlungsvollmacht

Chefmonteur

Sandro Wittwer

Urs Scherz

Urs Scherz

Stv. Abteilungsleiter Montage

Chefmonteur

Urs Scherz

Team Montage

Team Montage

Team Montage